Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 18:29 #128
Абориген
 
Аватар для FuchS
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4,234
Сказал спасибо: 148
Поблагодарили 581 раз(а) в 553 сообщениях
Откуда: Moskau
Авто: BMW Е39М54/Е34M50(был)
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
не только люди в армии делают для страны, а есть кто просто вне армии это делает. И такие должны быть. А если все пойдут в армию, то кто здесь будет заниматься другими вопросами, наука, технологии. Кормить страну. Я не драматизирую, ты ошибаешься. Я просто люблю все прямо говорить.
:-) ой да ладно - не был вармии значит косарь и сопляк и ничего не сделаешь- и семьи нормальной не будет и вообще в жизни счастья! А в армию сходил и сразу все пошло вверх-работа,семья крепкая,мнение свое на котором как баран будеш стоять пока лоб не разшибешь и самое главное это стержень появиться надежности! А по поводу разработак для оборонки и космоса - все как то само появится! Как только не поймете что и в 45 и в любом конфликте выигрывают не только солдаты и генералы, те конструктора что делали оружие и всю военную технику сделали для победы не меньше а может даже и больше чем армейцы...или с совковой лопатой и штыкножом можно по вашему? Никто из вас никогда не задумывался почему на предприятиях относящихся к оборонке и космосу имелась всегда бронь от армии? И еще раз повторю то что тут писал не только я - если человеку с детства ума не вложили и если он был тряпкой, то он и будет тряпкой и в саду и в школе и в техникуме и в институте и в отношениях и никакая армия такого не исправит!
__________________
Arbeit macht frei...
FuchS вне форума   Ответить с цитированием