Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 09:14 #52
Абориген
 
Аватар для BMW Master
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 662
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Откуда: I♥Аlmaty
Авто: E53 3.0i 2005

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от crossluto Посмотреть сообщение
Не всегда бывают квадратные. Знакомому привезли 325 2000г так на ней тоже сзади узкие, а впереди квадратные. Но скажу одно, может это мне так кажется, че то много совпадений - НЕМКА луше ЯПОНКИ.
Чем? Да какие то "жидкие" кузова у японок, немки как то собраннее, я лично для себя возьму только немку.
Сравнивать стал так, много бех привезли мы с друзьями с Германии (заказывали сами, пригонял другой чел) с пробгами 200 тыс, 250 тыс. Короче не меньше 176 тыс, это одному так повезло))
Японки приходят с пробегом до 100 тыс, по идее на них как будто не ездили, но когда смотришь на машину, садишься в нее (японка еще и навороченнее), ездишь, ну мля не то это.
Складывается такое впечатление, что или их насиловали по полной программе и за ними не следили, или японцы через чур умные и умеют как то скручивать пробег чтобы никто никак не понял, технологии там и все такое. Ну не может быть беха с пробегом до 100 тыс в таком состоянии как будто на ней все 500 проехали.
У немцев самый лучший бензин в мире, смотрят они за машиной также как и за собой, все проходят во время.
Японцы блин как американцы походу, масло хреновое, бензин особо не супер ну и т.д. Это конечно все ИМХО. Но не возьму японку хоть на ней 20 тыс пробег даже. Немка это немка, как с завода только как будто. Хороших машин там очень много, да они подороже на пару штук, но зато и машина отличная. А насчет пробега, не обращаю я на это внимание, лишь бы не более 300 тыс. На БМВ нет пробега, на БМВ есть состояние. А немки во много раз лучше состоянии чем японки даже с пробегом в 5 раз меньше, критерий для меня этот.

528 оч хорошая, бегает как надо, 99год уже ТУ мотор, крутак нормальный и проблем поменьше. Удачи вам.
Насчет японцев - точно не могу сказать, не достаточно осведомлен, а по поводу американцев - это факт, заливают самое дешевое минеральное мало, за все время экплуатации - никакого ТО и пр. Наездники в общем. Я не обобщаю, но в большинстве своем имеет место быть. Вот Х5 (е53) например выбрать сложнее чем е39, т.к. львиная доля Х5 идут со штатов (они как правило тыс на 5 дешевле чем немцы). А вот е39 с Америки встретишь уже не так часто. Бензин у американцев некачественный (ведь именно с них начался весь этот сыр-бор с никосилом)
Знаете, некоторые поползновения у меня есть в сторону 528, ''99-00 (старый, добрый М52TU, биванос, никосиловая проблема отсуствует, обычная педаль газа и пр). И взять можно по приемлимой цене. Спасибо вам за мнение
__________________
Два цилиндра и четыре турбины - это будущее БМВ

Последний раз редактировалось BMW Master; 21.05.2011 в 09:20.
BMW Master вне форума   Ответить с цитированием