Тема: WinKfpt,ediabas
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 17:30 #251
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

не отрицаю,что живу до сих пор по принципу 90-х!Но у меня был вопрос не про флэшь,а "Кто нибудь может разжевать принцип действия WinKFP в экпертном режиме?ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ С БЛОКОМ?Если при выборе PABD и P-SGBD происходит неявный выбор ЭБУ,потом выбираем програмнный массив данных,подходящих для этого ЭБУ,потом таже история с информационным масивом данных,ну угадал я чтобы прога не ругалась,дальше прошил и что на выходе,ну не пойму,чем прошил,для чего,может кто нибудь поподробней рассказать про работу и выбор файлов в уровне 2,СПАСИБО!"Комфорт шьёт и так и сяк,эксперт,выбираю неавно описание блока,потом программы,чтоб не ругались и шью,сначала тадой(если програм.не шьет первым)а потом им)))что в результате то?????Прошивка какая?????Она либо остаётся у меня прежней,либо выдаёт по нулю!)))))В ЧЕМ СУТЬ?ПЛИЗ!!!!!Да и ещё,функцией считать и потом записать,почему то не могу считать и перезаписать 41-й блок на столе,а в реале,на машине,она пашет?и можно сохранить временный(я так понимаю)файл и после запустить прогу перезаписать им другой блок?Спасибо "почему номер прошивки не обозначен как его указать? а в кфп в read uif последнее программирование sw№ 1429684,ass№0,office№0,а в NAAB file -у меня пусто,для чего эта функция?"
Argos вне форума   Ответить с цитированием