Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 10:41 #66
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Какие идеи? Как починить блок? Если нет знаний - не починиш его, а только убъеш. Или серъезно думаеш, что у каждого блока есть строго фиксированный список неисправностей и готовых решений - разочарую, нет такого списка. Так что блок если здох - ремонт начинается с его диагностики и поиска того, что умерло в блоке. По интернету блоки не ремонтируются. Так что либо сам в него лезь и пробуй не убить его совсем, либо всетаки отдай тому, кто это сможет сдлеать.
Учить водителей авто, как ремонтировать блоки лично я не собираюсь, и никто этим заниматся не будет - это абсурд.
Твоих знаний точно не хватит на ремонт блока.
Вот и вам также напишу, вы КТО? откуда вы знаете про мои знания и способности.
Я вас что учить меня прошу, я спрашиваю про алгоритм.
Ребята вы когда нибудь задумывались над тем что человек который реально знает тему не будет тратить время на всякие димагогие вроде ваших, он просто либо говорит сделай то то и то, либо вообще не пишет ни чего. Ну вылажил я ошибки, и что вам это дало, как я понимаю вы их в глаза не видели и с ними не встречались.
там одна ошибка есть по тому что просто тупо мотор на жалюзи не подключен, а вы тут пузыри дуете.
Идите вон в другой ветке где нить стройте из себя мастеров, а здесь с вами все ясно.
Tetris вне форума