Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 21:01 #1
Новичок
 
Аватар для Samarchanin
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: BMW X5 4.6is

По умолчанию Стоит ли связываться с семеркой (Е65)?

Доброе время суток!
Уважаемые автолюбители, хотел бы услышать совет.
Являюсь владельцем Лансера Х, езжу на нем 2 года, устал от жесткой подвески и от разных скрипов в минусовую погоду. Хочу поменять.
Решил остановиться на немцах, изначально думал взять Ауди А4 новую.
Нечаянно наткнулся на объявления, по продажи подержанных авто, оказывается за те же деньги можно взять БМВ 7 серии не старше 2005 года (4-6 летнюю) и с пробегом не более 100 000 км.
Две недели уже не сплю, изучаю статьи, отзывы, прозваниваю салоны и т.д.. Из всех просмотренных отзывов только двое не очень хорошо отзываются о модели (так же статья на этом сайте о 7 тоже, ее не рекламирует), остальные же хвалят, да еще как хвалят...
Позавчера съездил в салон посмотрел одну, 760, 2003 года пробег 170 000 км, агрегат конечно хороший, но я его не прокормлю, да и шпаклеванный немного, зато все работает, 640 просят, но это не мой вариант, хочу поновее и не такой мощный, по цене в районе млн. руб.
Как считаете можно взять, сам я аккуратный к машинам отношусь как к близкому человеку, езжу не много в районе 15-20 тыс.км в год, зп в районе 1000 евро в месяц. Больше волнует вопрос хватит ли на хлеб после покупки 7? Тем более есть семья.
Samarchanin вне форума  

Ответить с цитированием