Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 21:32 #39
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raibik Посмотреть сообщение
круто, засвети bzw. rühmst dich doch ?
Жень хвалиться не в моих правилах, зашла речь вот и сказал на что способна М5, потому что немцы ставят ограничители на скоростные машины, т.к. скоростная машина это средство повышенной опастности, для остальных и ты это знаешь.
Да, она разгоняется быстро слов нет, но определённо 300км.ч не едет, да есть модели которые и 320 выдавливают, но они другой модели и соответственно и страховка в порядок дороже, тысячи на две
И так же есть понятие как hochgeschwindigkeit а остальное что показывает спидомер под вопросом дейсвительна ли эта скорость.
Я замерял через навигатор 270km/h, на спидомер смотреть не очень хотелось при такой скорости, друган говорил что на спидометре было почти 300, так что я сделал для себя вывод что спидак врёт после того как превышается допустимая скорость, хотя допустима 250км.ч. ну 20км.ч. погрешность. Если машине положено 230км.ч. например, то она пойдёт 250км.ч. + погрешность спидомера, вот и всё, разница в том что как быстро разгонится эта машина, до скорости 250км.ч.
Ну а если убрать все ограничители, может и 400км.ч. и спидак начнёт крутится как часы.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием