Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 22:24 #58
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raibik Посмотреть сообщение
а вот и сюрпризик, кто бы мог подумать что в ату может быть такое:

Continental Sport Contact 2 245/40 ZR20 Sommerreifen
REDUZIERT (bisher 299,00)
239,20 EUR
Preis inkl. MwSt.


так что все есть, искать только надо красиво уметь
Да пошли бы они вместе со своими скидками и резиной, никогда в АТУ не стану покупать и делать ничего не буду, опыт печальный.
Незнаю как у вас сервис в АТУ, у нас ужасный какя-то говённая шарага, у нас две точки АТУ и в обе нет желания даже заходить, один кон заехал в АТУ у меня накрылся steuergerät на Е39 они взялись машину делать, продержали 2 дня машину, содрали 40? ни за что, типа за то что они нашли что это steuergerät накрылся, хотя я им пригнал что-бы они мне его заменили и я им из начально сказал что это steuergerät, но они потом сказали что типа это стоит подключение к борткомпу, спорить не было смысла, кент взял комплект резины, тоже на БМВ Е60, три балона нормальные а один с красной точкой, это значит он не прошёл квалитетконтроль, они поставили эту резину, машина прыгала и руль дрожал при торможении, они ему поменяли тормоза и половину ходовой, ничего не помогло, пришлось ехать на БМВ сервис, а там сказали что балон конченый мля ругались судились и через два года высудил у них деньги, за всё, а проблема была всего в бракованном балоне, это о чём говорит??? Это наше АТУ, нихрена не умеют и квалитета "0" + плохие специалисты. Так же на кассе ведут себя по хамски. Не знаю как у вас но у нас жопа полная, вот они и делают походу скидки что к ним уже никто не хочет ехать.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 25.10.2011 в 22:25.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием