Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 01:40 #1771
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 24
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь, Горки
Авто: 530 е39

По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста вывести автомобиль (БМВ е39 2001 г.в. 2,5 дизель) из "транспортного режима"
Перед этим изменял CarSoftом 6.1.4. язык с французского на английский в разделе дополнительные функции - кодирование. Там была функция Работа замков - Авто. Закрытие при движении и Выборочное закрытие. Я решил попробовать и выбрал - Авто.Закрытие при движении. Когда завел двигатель - язык изменился с французского на английский. А когда поехал, то стало выскакивать это сообщение. Я потом и снимал галочку с этой функции и все равно ничего не получается. Ранее оно у меня выскакивало, когда действительно дверь была не до конца закрыта.
Потом перестала открываться и закрывать с ключа, после того как сделал инициализацию ключа
1. Открыть центральный замок (ZV) автомобильным ключом.
2. Сесть в автомобиль и закрыть все двери.
3. Перевести одним из автомобильных ключей замок зажигания на короткое время в положение 1 и снова выключить. Продолжительность включения должна быть меньше 5 секунд, только в этом случае система готова к инициализации.
4. На радиопередатчике нажать кнопку 2 и удержать ее.
5. Нажать трижды кнопку 1 (в пределах 10 секунд). Кнопка 2 должна оставаться нажатой.
6. Отпустить кнопку 2.
7. Автоматическая система центрального управления замками сигнализирует "запиранием" и следующим сразу за ним "отпиранием" об успешной инициализации одного радиопередатчика.
кнопка 1- это значок bmw
кнопка 2- это верхняя кнопка со стрелкой
При этом поворачиванием ключа в двери все закрывается и открывается. В интернете почитал про функцию снятия транспортного режима, когда она включена то такие проблемы происходят как и у меня.
Так же сегодня вечером пробовал нажимать на концевики дверей и пробовать закрывать дверь ключем и кнопкой внутри салона - ничего не реагирует. Снял плюсовую клему аккумулятора, подождал минут 10 и опять поставил, при этом все двери были закрыты, почемуто загорелся свет в салоне, и опять ни кнопка в салоне ни кнопки на ключе не реагируют.
Как и чем выйти из транспортного режима?
anton_kabyshev вне форума   Ответить с цитированием