Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 18:30 #21
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Может быть кому то будет полезным!!!!
Вчера днем

Бмв 523 39 97 год! Вчера днем подхлдил к концу бенз,оставалось литра 3 - 4 максимум(а быть может и меньше)! заехал на РОСНЕВть Залил как обычно 15 л 95-го проехал около 4-8 км и машина перестала держать холостой ход!! Вообщем глохла на холостых!! я проехал ещё 15 км где -то!!! Постоял с часа 2!! Завёл Поехал в обратку!! давае её просраться но на холостах(на светофорах) обороты плохо держалы иногда даже глохла!!! По пути к дому залил ещё 15 литров ЛУКОЙЛ 95-й!!! доехал до дома парканулся !! на холостых заглохла !!!!!

Утром Заводить Опять та же ерунда холлостые плохо Стрелка не стабильно !! Чуствую чтто ей тяжко !!! Я поехал Проездил вот сегодня целый день в Процессе всё нормализовалось!!! холостой в норму вошёл и попути домой я опять залил 15 литров 95 ЛУКОЙЛА!! приехал встал ВСЁ В НОРМЕ !! ДУМАЮ ДЕЛО БЫЛО В БЕНЗИНЕ а точнее НЕ В ТОМ что я залил перед произошедшим Просто Видно осадок был в баке Говняный и его то и ХАПАНУЛ!!



Советовали к стати ЗАЛИТЬ полный Бак и вылить Стакан спирта, мол перед зимой там матёрые водилы делают дабы избавиться от осадка воды !!!спирт смешивается с осадками воды и выходит !!
!!
  Ответить с цитированием