Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 00:58 #1
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Подольск

По умолчанию М54 расход топлива 25 л\100 к

История такова: Если я правильно припоминаю историю появления своей проблемы, то толи после подварки глушителя при не отсоединенной клемме, то ли после снятия аккумулятора, моя е39 2000г.в. (калининградка) двиг. М54 начала набирать аппетит. расход топлива легко себя чувствует на уровне 25 л\100 км и падать даже на трассе и при спокойной езде не желает. Приобрел шнур, полазил на форумах, установил и даже заставил работать DIS 52 + 57, progman v.32 и INPA. Автомобили вообще, и свою машину в частности, знаю если не отлично, то на твердую 4! принцип работы электронной системы впрыска тоже (знание электрики и компьюторной техники слава богу имею ) но вот опыта программирования и кодирования нет совсем! потому вопрос умным людям - при диагностике моего авто я заметил не совсем нормальную работу электронной системы впрыска, у меня создалось впечатление, что она работает по какой то общей схеме, т.е. не по конкретно моему двигателю, она смотрит лямбды, когда их на моем моторе нет! при подключении Inpa (ms430 для М54) та пишет malfunction passible. version not match (пишу по памяти, возможно есть ошибка) при попытке активировать нужные узлы, ругается. Я вот каким вопросом задался, могли ли слететь какие то конкретные настройки которые делаются под конкретную машину?? кто знает, подскажите, плиз. и как сделать все снова?
О747УК вне форума  

Ответить с цитированием