Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 13:42 #7
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: SPB

По умолчанию

Добрый день.

подскажите пожалуйста...

есть Range Rover 2006 года, у него вроде как МК4, но ни на одну картинку с МК4 он не похож - он скорее по фоткам похож на NAVI03 (02), только не имеет светодиодов и имеет защелку от вытаскивания диска - "замок" (на морде). Надпись DVD у него слева, а не посередине...

Короче я пробовал сунуть ему СД BMW болванку с 29 прошивкой - не видит, с 32 - не видит.
Если взять диск, который в нем стоит и, который он видит (диск содержит в себе и карты и прошивку сразу) то структура, расширения, названия - отличаются, всё другое. на наших форумах все пишут, что это МК4.

2006 ренж - это переходная модель, там уже двигло от ягуара, часть всех шин переведено на оптоволокно, голова тоже на оптоволокне и с уже сенсорным экраном... но часть электроники еще от BMW.

у меня есть подозрение, что там МК4, но закгрузчик какой-то не БМВшный, а лендроверовский.... как его перефлешить на БМВшный, чтобы в итоге можно было залить 32 прошивку ? мне очень надо, что бы он начал понимать двуслойные диски (DL), сейчас он их не понимает....

что в него попробовать залить ?

Последний раз редактировалось adward; 04.01.2012 в 13:46.
adward вне форума   Ответить с цитированием