Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 00:53 #49
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
а какой поц покупает фотоаппарат, который не может делать нормальные фотографии?
про идиотов идущих кататься на лыжах и берущих вообще фотоаппарат, я вообще пока молчу. как правило они и на лыжах стоять не умеют и фотографировать. ну прям как ты
видишь ты уже просто обзываешся, а так не интерестно, ну проявил бы находчивость, а то все упрекаешь меня что я не миллионер, ну да я не мелионер пока, но могу позволить себе съездить в Австрию два раза в год,
если учесть что я начал бизнес в чужой стране, не зная языка это вполне не плохой результат. Многие немцы живущие здесь не могут позволить то что могу я, не говоря уже о русских здесь.

А ты как отпраздновал новый год, нажрался поди до зеленых соплей да причитал что один и ни кто тебя не ценит.

Вот когда ты сможешь заработать хотя бы один ойро в чужой стране, ты поймешь что деньги заработаные в России и здесь ценятся по курсу 1 к 10.
да и не в деньгах дело а в жизни и возможностях, видишь ты какой злой, а я добрый, уже в этом даже разница.

ну вот тебе резкая фотка, и знаешь не в деньгах счастье, а в том что ты их можешь заработать честно и к тебе ни кто не придет и не начнет мозги пудрить что надо поделится, банально но факт, заплати налоги и спи спокойно!


Последний раз редактировалось Tetris; 07.01.2012 в 01:01.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием