Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 12:21 #98
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Валера Х5, я имел ввиду не то, что "сам своими руками" манял и ремонтировал, а то, что вообще приходилось ремонтировать свою машинку за время эксплуатации А вообще, к сожалению, пользуюсь услугами сервисов т.к. нет нужного опыта, инструмента и места для самостоятельного ремонта. У нас тоже на сервисах многие пытаются срубить с тебя побольше бабла Но при ремонте всегда присутствую!
Ввел тебя в заблуждение
Ага, понятно. Но всё-равно если сам делаешь то гораздо дешевле. Пример; у меня на переднем шрусе на мойке порезало наружний пыльник, решил заменить оба, поехал на БМВ сервис спросил два пыльника стоят 40? начал разговаривать с мастаком он мне зарядил 1600? за ремонт, ну я разумеется послал его ауй, потому что я тоже немножко разбираюсь сколько стоит замена этих пыльников, максимум 500, но не 1600, потом поехал на самодел, договорился с кентом и заменили оба пыльника, и всё вместе у меня вышло 80? за подъёмник 15?, пыльники 40?, а остальное пиво и рыбка. Три часа каждая сторона делалась. Делали не торопясь под пивко. Спасибо форуму, почитал инфу по замене, и заменили. Правда помучались выбивать полуося, а так всё было в радость. Замечу читал форум, а не кричал на весь форум ПАМАГИТЕ, я тогда только зарегистрировался. Так-же менял тормозные колодки, единственное запы я покупал оригинал 100%
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием