Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:24 #45
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: пенза

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брысь Посмотреть сообщение
Похоже не все "песни"я слышал в этой жизни....Условия эксплуатации у нас горздо суровее,да и зимы по длинее,и подделок масла много...
Разбирайтьесь!Почитаем итог диффектации.Подразумеваю,будет новый анегдот-как я менял маслосьемные колпачки...
Цитата:
Сообщение от Slawa Посмотреть сообщение
В маслел алюминиевой пудры не было ли? и ответ на еще один вопрос не увидел: сколько времени мотор проработал после ремонта?
Проглядел что-то эти два. По замене колпачков проблем не было, машина работала нормально, по этому к нему и вернулись. Потом уже некоторые непонятки-то начались. Машина 2000 примерно прошла, на момент создания темы я не знал. Анекдот-это по-видимому масло, то что не слилось -мармелад какой-то, с алюминиевой пудрой, верно. Чисто лак для ногтей.

У меня в этом году возраст совпадает с номером региона, (наверно после апреля попрет). Так что за свою жизнь я то же не мало наслушался, ну например что поршень стучит по отвалившемуся от камеры сгорания кусочку нагара. На деле конечно под головой ничего не нашли, за то движок коварно замолчал, а через две недели заклинил и ушел на капиталку c заменой блока.
Извините за флуд, за помощь и поддержку спасибо! Удачи Всем!

Да, с промывкой несколько гидриков отошли, может и прокатило бы, да вот колено защемило мля. Не понос, так золотуха.

Последний раз редактировалось sansany; 22.03.2012 в 22:29.
sansany вне форума   Ответить с цитированием