Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 22:12 #49
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

У нас тоже такие мастрера рускоговорящие есть тут перемкнём и заработает.
У меня друган приехал недавно с России и купил себе Ауди Альроад, нарвался на говённую машину короче у него отказал полный привод на скорости 50км.ч. заблокировало передние колёса, хрен его знает что там было, ну что-то с электроникой, так-же поехал к "мастерам" они ему что-то перемкнули колёса закрутились, но не работал АБС и система курсовой устойчивости, у него вся панель святилась и постоянно комп предупреждал ездил ездил я ему говорил отгони машину пусть сделают нормально, он мне в ответ да у нас в России многие так ездят и ничего, короче итог был таким через месяц у него сгорел главный системный блок электрических соединений, потом он поехал к официалам, они ему зарядили за те детали которые были перемкнуты потом за этот блок, короче 5600? а машина стоит без малого 7000? вот так.. Это сейчас не относится к этой перемычке, это я просто расказал историю с которой столкнулся мой кент. Можно сделать машину за недорого но только механическую часть, электронную часть я не доверю нашим "мастерам" потому что нихрена не знают со своими знаниями регулировки зажигания с помощью молотка и отвёртки. Механически наши на высоте но электронно профаны, это моё мнение, потому что учатся методом тыка...
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием