Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 22:36 #13
Новичок
 
Аватар для hamshot
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: sukchum
Авто: bmw

По умолчанию

Двигатель 3,5 л. М 62, двухваносный. По поводу забитых катов тоже думал, два крайних вырезал, впринцыпе послужили бы еще тыс 50000 как мин. Ближние к двигателю каты чистые их видно было, соты незабиты. Других ошибок диагн комп не выдает. Стирали ошибку диллерской программой, выставляли заводские параметры. При подключенном компе на оборотах 3648 тыс ошибка появляется снова. Вновь стираем ошибку, при наборе оборотов опять появляется. Одной из версий также является какой-то датчик давления в баке, но я в бак лазил, снимал насос, никакого датчика там не видел. Также, после замерял давление в топливной системе 3,8. Уже не знаю что и думать. Какое-то навождение. Что за МАП датчик, где его искать. Пробовал через екзист заказать его, так в перечне датчиков его и нет. Что интересно, на всех компьютерах выдает один и тот же код 164 и название проблемы. Попытаюсь описать признаки. Горит постоянно чек. Авто по ощущениям при наборе скорости толи как-будто не хватает топлива, то-ли переливает. В общем любой информации друзья буду рад.
hamshot вне форума   Ответить с цитированием