Тема: DDE 7794626
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 00:46 #15
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delta34rus Посмотреть сообщение
ни KFP (в comfort режиме) ни DIS (программирование DDE - замена ЭБУ) не могут получить отклик от блока (Блок управления не отвечает)
Подозреваю, что из-за этого ни KFP ни DIS 55, 57 (другие версии не пробовал еще) не могут получить ответ на запрос к блоку при программировании, хотя диагностика и определение HW номера DIS'ом или INPA проходят на ура
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОПЫТОК ВЫЛОЖИ (заодно - что и как делал)


Цитата:
Сообщение от delta34rus Посмотреть сообщение
Папка dde506 байт в байт совпадает с моей.
Для е53 и 26-го за глаза хватает...

Цитата:
Сообщение от delta34rus Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим я из-за своей неопытности не вижу, не понимаю что-то. Сделай доброе дело, пожалуйста, без троллинга, самовлюбленных фраз и отправлений в поиск - подскажи по сабжу. Даже просто ткни в тот файл прошивки, который присутствует в этом архиве, который мне нужно будет залить. Вин у тебя есть, комплектация есть, базовый номер ЭБУ есть.
Без этого? - я не херувим, да и ты хочешь свалить на меня выбор (пусть даже вежливо) - вместо того, чтобы научиться самому...
Так что совет - не пытайся DISом программить - после 44-й версии он этого не умеет...
И еще: что там у тебя прозвучало про "тот-не тот" блок? что-то крутишь ты головы себе и людям - логистику обмануть - много знать надо

PS^ Нормальный интерфейс используй.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием