Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 17:53 #25
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия
Авто: X5

По умолчанию

чот пошел пробовать - но сцыкотно. инпа не подключается, NCS работает - но хз как в нем что-то делать! :)

ранее авто смотрели Лаунчем, сейчас ДИСом глянул.
по блоку подушек пишет ошибки по 4-ем подушкам: руль, бардачек, дверь водителя и пассажира. еще есть боковые верхние - по ним не ругается. ну и так же по пиропатрону.

пробую стереть - ДИСом не стираются эти ошибки.
пробую закодировать блок ДИСом - в результате выдает, что код блока не изменился.

коллеги я так полагаю что скорей всего проблема в прошивке проца самого блока. и возможно не надо что-то исключать из комплектации.
опять же а чего ругается только на 4 подушки и не ругается на оставшиеся 2?

друзья у нас ну просто никак с кодированием и прочими тонкостями. сам готов полезть но опять же не знаю как. а столица - очень далеко. :(

все-таки Ваше мнение какие могут быть проблемы судя по описанному выше?
так же спросил у того у кого брал авто - говорит, что пузатик загорелся якобы после химчистки салона.
но как ранее говорил проц прогревали, вынимали и перешивали.

1. есть может у кого живая прошивка - дайте, залью себе, посмотрю что будет.
2. буду безмерно благодарен за краткий курс работы с NCS, если того требует ситуация (можно в личку, могу по телефону набрать).
3. на разборках есть куча блоков подушек. есть с внутренней ошибкой ЭБУ, есть и без такой ошибки. но блоки ессно от др. авто (Е38, 39, Х5). можно их применить к себе? ну и опять же буду благодарен если расскажите как.

просто достала проблема...
Beemer вне форума   Ответить с цитированием