Тема: EURO 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 01:09 #16
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
24-я минута..немцы одолевают нидерланды..похвально..в душе блею за немчуру...очков больше...ничего лишнего...просто бизнесс
А я за немчуру не болею и даже флаги на машине и дома только Российские водрузил, почему не болею за немцев потому что они на поле ведут себя как девочки чуть заденут падают плачут выпрашивают жёлтую для соперника, это первое, второе то что постоянно судьи на их стороне хотя пытаются это делать не заметно, но заметно даже не вооружённым глазом и все делают вид как будто незамечают, на чемпионате мира им забили гол Англичане а оказывается даже и не забили, как за такую команду болеть? Игра должна быть честной, и дело тут не в том что типа судья не увидел, а кроме судьи там ещё целая операторская команда работает и они могли доказать сразу этот гол, как это было 12 июня Греция-Чехия, когда Грекам сначала защитали гол а потом решили отменить. А с Немцами всё уже понятно заказывает музыку тот кто платит, нет я не говорю что они играть не умеют, умеют но противно смотреть такой футбол а болеть тем более. Это моя позиция и выводы от происходящего.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием