Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 22:48 #48
Абориген
 
Аватар для victor540
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1,561
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 358 раз(а) в 309 сообщениях
Откуда: Одесса
Авто: Е39 540

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaRsHel Посмотреть сообщение
всем привет , у меня возник такой вопрос у меня при зажигание и включение ближнего света оптика (лампочки ) механически поднимаются и спускаются на положенный уровень, сказал знакомым у них такого нет ,почему ? это какой не будь дефект или ?и есть где не будь паргалка где можно прочесть про настройки освящения до рестайлинговых фар ? я как бы новичок в этом деле а кому то отвозить не хочу
Все нормально у вас, комп. опрашивает датчики дорожного просвета.

Цитата из WDS

Автоматическая регулировка угла наклона фар
С помощью датчиков, установленных по одному на переднем и заднем мосту, определяется степень загрузки автомобиля. Датчики установлены спереди и сзади справа между стабилизатором поперечной устойчивости и балкой моста. В зависимости от степени загрузки ЭБУ автоматической регулировки угла наклона фар подает сигнал к включению электродвигателей регулировки фар по высоте.

Регулировка положения левой и правой фары происходит одновременно.

Данное положение фар поддерживается с минимальными затратами электроэнергии.

Питание к системе автоматической регулировки угла наклона фар подается от блока контроля исправности ламп. Это происходит при включении стояночных огней (контакт 58) или при пуске двигателя (контакт 61 "двигатель работает").

По шине K-Bus ЭБУ автоматической регулировки угла наклона фар получает информацию о включении света фар.

При недостаточном напряжении бортовой сети регулировка невозможна. Отсутствует возможность включения электродвигателей регулировки фар по высоте, и питание к датчикам крена не подается.

Диагностика автоматической регулировки угла наклона фар возможна только при наличии блока контроля исправности ламп и включенном контакте 58 или 61.

При неисправности регулировка тотчас прекращается, и в ЗУ неисправностей заносится сообщение. При этом устанавливается последнее положение фар.

При включении стояночных огней или запуске двигателя электроника производит пробное включение шаговых электродвигателей, после чего возвращает их в исходное положение.
__________________
E39 540IA M62B44
Hyundai Accent 1,4 2008г.

Последний раз редактировалось victor540; 04.07.2012 в 22:51.
victor540 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо victor540 за это сообщение:
MaRsHel (05.07.2012)