Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 18:34 #1
Участник тусовки
 
Аватар для tt1488
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Уфа
Авто: 760Li, E71 35D

По умолчанию Не работает кондиционер е66(

Всем привет)
Как же я теперь жалею что не разобрался с ним в москве(...

Суть такова, не рабоатет кондер, на сколько я понял компрессор работает, но на нем реализовано включение не электромагнитной муфтой(поэтому я и не слышал его)и думал что он не пашет из-за низкого давления в системе...оказывается работает)
Сегодня подключили станцию, в одной магистрали давление было, а во второй не было вообще, извиняюсь что не могу точно вспомнить в каких, я не особо в этом разбираюсь) После заправки(немного не хватало) включем кондер, давление на одной магистрали растет до рабочего на втором тоже, НО конденсатор еле теплый, и вентилятор не включается(тут я подозреваю что он не рабочий т.к. инпа на него ругалась еще на диагностике в москве)...хотя компрессор работает( Поливание водой конденсатора естественно не дало резльтатов... Человек который заправлял сделал предположение что может не работать какой то клапан, но какой именно не знает т.к. такие машины никогда не делал(
Собственно вопрос, что с ним может быть?? Тис весь перечитал но каких то хитрых вещей там не обнаружил...
Кстати комплектация с холодильником в задней части салона и воздуховодами на потолке для задних пассажиров...
tt1488 вне форума  

Ответить с цитированием