Тема
:
Hamann официально представило BMW X6 Tycoon
Показать сообщение отдельно
16.01.2009, 17:58
#
1
Tyler
Админ
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,944
Сказал спасибо: 1,547
Поблагодарили 10,587 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки
Hamann официально представило BMW X6 Tycoon
Немецкое тюнинг-ателье Hamann Motorsport презентовало свою новую разработку BMW X6 Tycoon. Кроссовер подвергся не только внешним, но и техническим изменениям, став более притягательным для потенциальных покупателей.
Дизайн BMW X6 до сих пор у многих вызывает неоднозначную оценку, и именно поэтому изрядное количество тюнеров успело "прокачать" кроссовер, чтобы сгладить все недочеты баварского концерна. Специалисты из компании Hamann установили на модель X6 новые передние крылья и заднее антикрыло. Все эти элементы выполнены из композитных материалов. В передней части появились расширенные воздухозаборники, дневная LED-оптика. Машину оснастили задними спойлерами и диффузором, что придало кроссоверу более агрессивный и законченный вид. Поставили его на легкосплавные гоночные диски размерностью 23 дюйма, говорится в пресс-релизе.
Салон BMW X6 Tycoon украшен алюминиевыми и карбоновыми вставками, здесь также установлены иное трехспицевое рулевое колесо и новые шкалы приборов. Сегодня BMW X6 Tycoon предлагается с одним бензиновым мотором мощностью 360 л.с. и двумя дизельными – с мощностями в 261 и 316 л.с. В скором времени ателье обещает представить 407-сильную версию кроссовера.
__________________
Чат по кодированию, программированию, дооснащению BMW в Telegram:
https://t.me/+QiJ7fqL4KrYcxPrx
BMW INPA
|
BMW ICOM
|
BMW Scanner
|
Ключи BMW
|
BMW CAN filter (cic retrofit adapter)
|
Отключение BMW EGR / DPF
|
Ноутбуки для диагностики
Автосканеры, автодиагностика
Сканеры для диагностики BMW
Инструкции, мануалы к БМВ бесплатно
BMW & MINI: TIS, ЕТК, ЕТМ, KSD, WDS, DIS, EBA и другие полезные программы
Твитнуть
Меню пользователя Tyler
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tyler
Загрузка...