Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 17:59 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Компания BMW получила сразу три награды «Золотой Клаксон 2008»

На прошедшей 15 января 2009 года церемонии вручения одной из самых престижных и уважаемых автомобильных наград в России – премии «Золотой Клаксон» автомобили BMW были признаны лучшими сразу в трех номинациях. Эксперты газеты «Клаксон» – одного из ведущих российских автомобильных изданий признали лучшим автомобилем представительского класса BMW 7 серии, в номинации «мотоцикл года» победил BMW НР2, а Гран-при конкурса был удостоен BMW X6.
По словам г-на Кремера, Президента BMW Group Russia, «вручение концерну BMW сразу трех наград свидетельствует не только о высоком качестве и большой популярности этих автомобилей, но еще раз подтверждает правильность стратегии развития компании. В 2008 году концерн BMW добился уверенного лидерства в «премиум-сегменте» значительно опередив своих прямых конкурентов. От лица компании BMW я могу заверить всех поклонников марки, что даже в сложной мировой финансовой и экономической ситуации концерн BMW продолжает работать над внедрением новых высокотехнологичных и дизайнерских разработок, чтобы наши клиенты могли в полной мере ощутить удовольствие за рулем автомобилей BMW».
Премию «Золотой Клаксон» ежегодно присуждают ведущие журналисты газеты «Клаксон» лучшим автомобилям в своем классе. Свой выбор жюри основывает не только на анализе технических характеристик автомобилей, но также оценивает их потребительские свойства, изучает мнение автолюбителей – читателей журнала «Клаксон», учитывает роль и место новых моделей на российском рынке.
Представительский лимузин, флагман модельного ряда – BMW 7 серии уже не первый раз удостоен награды «Золотой Клаксон». В 2001 году этот автомобиль стал лауреатом в номинации «Технологический прорыв». Мотоциклы BMW также были признаны лучшими в 2004 году, когда награду получил BMW K1200S. BMW Z4 был удостоен награды в номинации «Спортивные автомобили» в 2002 году. В 2005 году эксперты ведущей российской автомобильной газеты «Клаксон» признали BMW 3 серии лучшим автомобилем среднего класса на российском автомобильном рынке. В 2004 году высшую оценку в номинации «Технологический прорыв» получил BMW M5, а BMW M3 был назван лучшим спортивным автомобилем 2007 года.

Источник: Пресс-служба BMW Group Russia
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием