Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 14:49 #2942
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Ага Чтобы смотреть во сколько на работу приходим, то у нас практикуется, что тот кто первый пришел, включает всем компы и получается, что все типа на работе. У меня жена в соседнем отделе работает, мне на 8 на работу, а ей на 7, так она мне ровно в 8:00 комп включает На обед можно уйти часа на 3 С работы можно на пару часов раньше свалить, а в конце дня за тебя друг отчет отправит Короче халява полная, которая скоро закончится В других отделах уже месяца 2 камеры висят, но им пофиг у них начальство есть т.е. у них халявы и не было, а мы подчиняемся непосредственно генеральному и его жене, а они в Москве в офисе сидят, пару раз в год к нам приезжают на пару дней
Наша работа заключается в телефонных переговорах и первым ударом было то, что 2 месяца назад их стали записывать, прослушивать, а потом дрючить
у меня хоть и не нормированный рабочий день...в целом по территориям наших предприятий действует электронная система пропусков...если не прошёл на проходной..тебя вроде как и на работе нет...что касается личного служебного транспорта...то стоят GPS..а стало быть высший руководитель может посомтреть в он-лайне...где меня колёса колесят)))....а еще у нас телефон (и стационары и мобильные) прослушиваются на ура
mihhail вне форума   Ответить с цитированием