Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 21:04 #92
Абориген
 
Аватар для Антихрист
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1,597
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 182 раз(а) в 169 сообщениях
Откуда: Краснодарский кр
Авто: БМВ 530iA

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruzenstein Посмотреть сообщение
где-где читал, ты же мне кинул даже такое, как можно нападать на человека противореча самому себе.
Братан,я понимаю,что ты з Украины,но там по-моему ничего сложного нет.А специально для тех,кто слабо в этом соображает я выделил слово строго.Читаем вместе.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Заливка охлаждающей жидкости:

Для обеспечения безупречного удаления воздуха из системы охлаждения следует строго придерживаться указанной последовательности операций:

1. Отвернуть пробку на расширительном бачке радиатора.

2. Вывернуть винт для удаления воздуха.

3. Включить зажигание.

4. Установить регулятор отопителя на максимальную температуру.

5. Включить низкую скорость вращения вентилятора (открыв тем самым клапаны отопителя).

6. Медленно заполнить расширительный бачок охлаждающей жидкостью.

7. Бачок заполнить полностью.

8. Ввернуть винт для удаления воздуха при выходе охлаждающей жидкости без пузырьков.

Оригинал документа TIS

Обычно этого достаточно для нормальной работы системы охлаждения,но если возникнет необходимость,то
Теперь читаем твои опусы

Цитата:
Сообщение от ruzenstein Посмотреть сообщение
сначала спустил всю воду, открутил пробку и болт спуска воздуха, потом закрутил болт на блоке, и потихоньку заливал, когда перестало влазить (после 10л) помассажировал немного шланги(нижний), завел машину, из-под болта воздуха полился чистый антифриз, закрутил его, потом посмотрел уровень - пол бачка и закрутил пробку, ну и во время всех процедур печка стояла на максимуме(ну и крутил туда сюда когда была заведена уже) и вентилятор крутил на 2 положении.
А теперь почитай ТИС.Где там написано,что надо завести машину и стравливать воздух,а потом закручивать болт,а потом аж крышку.Покажи мне тупому

Система заправляется на холодной машине.Жидкость заливается до тех пор,пока из сапуна не пойдёт чистая ОЖ.Болт закручивается.Бачок заливается до верху.Закручивается крышка.И только после этого машина заводится.!!!!!!

Последний раз редактировалось Антихрист; 19.09.2012 в 21:08.
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Антихрист за это сообщение:
ruzenstein (19.09.2012)