Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 01:36 #20
Абориген
 
Аватар для nbmw
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 877
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: е21 е34 е46 е39 е53

По умолчанию

Дружище мне рождённому при Брежневе с моим советским менталитетом тяжело разобраться со всеми этими заморочками,хоть я и охранял Нашу страну с 87 по 89 и даже за её пределами, потом всё это кануло в лету.В 8лет украв первый свой мопед я стал самоучкой,это я духом в87м консультировал дембелей как на иж п спорт или яву350 присобачить блок диодов и реле регулятор от газона или москвича когда приходилось ходить за запчастями в ночной посылторг(воровство)по спящему городу(завтра соревнования по картингу держитесь владельцы Минских мотоциклов).Комп осваиваю лет 10 в установках иногда не догоняю,карсофт потом гт бобёр1.4 и всё .Слышал про исту типа через инпу всё берёт но соседние сервисы периодически обращаются(братан прошили не работает)механику забывают. неденболаты(букв.перевод-брат мащина заглохла пощему)звонят постоянно.Хочется прикупить норм.оборудование чинцы кинули два раза хотя на синоселсе есть нормальные вещи-но много и пустышек.Поэтому и отписался есть что ,мож в личку - город у нас небольшой но есть персонажи считающие будто только они могут.Хотя даже блок абс элементарно прописать не могутТулер если не надоела моя болтовня плиз в личку прайсы.
nbmw вне форума   Ответить с цитированием