Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:24 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,944
Сказал спасибо: 1,547
Поблагодарили 10,587 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Минивэн от BMW

Компания BMW делает мини-вэн, или, как называет его сам производитель, PAS (Progressive Activity Sedan). До сих пор об этом автомобиле ходили лишь слухи.
Но теперь BMW все-таки кое-что поведала о машине и о том, для чего она его строит (ведь все помнят, как Mercedes выпустила никому не нужный R-класс). Модель адресована покупателям, имеющим большие семьи, которым BMW 3-й или 5-й серии (на их основе, к слову, и собирают мини-вэн) недостаточно. Теперь им не придется жертвовать драйвом и пересаживаться на Opel и Ford.
Великолепная вместительность (пока неизвестно, сколькими рядами сидений оборудуют PAS), роскошный салон будут сочетаться с мощными двигателями, позаимствованными у последнего поколения 5-й серии, включая дизельные моторы. Появления автомобиля в продаже следует ожидать не раньше конца следующего года. Предполагаемая цена составит около 60 тыс. долл.
Источник: auto.dmir.ru
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
 
Загрузка...