Тема: F10 тяга
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 12:14 #27
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виадук Посмотреть сообщение
спасибо за комплимент!, тока вот умничать не надо...
ну грамотных то нужно знать, если ты такой грамотный, то подскажи куда идти, был на Баеркрафте.
Вот, считал что они грамотные, поменяли по гарантии полгода назад катушки, теперь та же проблема, поменял еще раз у них катушки, всеравно осталось...
Я спрашиваю не для того что выведать и самому отремонтировать...
Мне нужно решить вопрос, и не на халяву, но что бы и не развели.
Конечно у меня счас 67ххх км, свечи не поменял, конечно поменяю, но это же было и когда у меня пробег был меньше 50ххх,
смею предположить что не в свечах дело или может счас в кмплексе было и катушки и свечи, так катушки поменял, а вот про свечи забыл...
Я просто думал может это распространенная болезнь для этой модели или серии, так может подсказали бы куда бежать...
Это ВТОРОЙ пост...

Цитата:
Сообщение от Виадук Посмотреть сообщение
не надо воспринимать все буквально и дословно то что касается рекуперации, я и не пытался подробно рассказать как это работает...
так с большего примерно ответил на вопрос, ведь все можно прочитать в интернете...
боже упаси цеплятся к самоучкам, ну что ВЫ.
Я ж думал тут форум, а тут так пи....во сплошное.
У меня у самого форум ( по другой теме) так там никто без ответа не остался и возможно там назвать Гениями слишком громко, но масса грамотных и вежливых форумчан...
Ладно, хватит тут отвечать двоим недалеким, а то что то я принял близко к сердцу, как то неожиданно быдловато зацепили, но да ничего бог их простит.

Отдельное еще раз спасибо всем кто остается Человеком даже за маской ников на форумах...

Удачи Мужики!
Прямо та теща из анекдота...
Да, мы злые. Уходи от нас, сделай одолжение
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием