Цитата:
Сообщение от iura_rusu Ура. Нащел!!! Уроды видно раньше снимали шторки и потом поставили их не из багажника а снаружи!!! И они работали наоборот!!! |
Везучий) У меня такая же проблема на е36. Вроде все проверял, и трубу на яме смотрели, и уплотнитель крышки багажника купил оригинал за 1500р, и бампер снял вчера - проверял жалюзи, и на стопах уплотнители герметиком обработал. А газы все равно с салон дуют, если окно приоткрыть.
Вот думаю, может это под капотом где-то сифонит. Например, клапан вентиляции(и/или рециркуляции) картерных газов. Как-то дымогенератором проверял подсос воздуха, сифонило из-под ДИСЫ, (но не очень сильно) и из-под квкг - дым валил как на концерте Аллы Пугачевой. Заменил клапан, но после этого не проверял, есть ли подсос.