Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 07:56 #148
Участник тусовки
 
Аватар для serega050
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kaluga
Авто: E34 540 & E65 745

По умолчанию

NUFLIN, я хоть и не бум-бум в этом море софта, но по человечески могу сказать тебе ещё раз - ты столько времени уделяешь моей теме, что сначала даже может показаться, что ты и правда хочешь помочь. Но это только поначалу. Ты столько сообщений тут написал, что можно было бы все проблемы решить на первых 5-ти страницах, но это, если бы ты отвечал на вопросы (я прекрасно знаю что ты всё это уже проходил и знаний у тебя вогон и маленькая тележка - за это тебе уважуха, от души). Но ты же начинаешь разводить нравоучения о пользе мануалов. Я и сам прекрасно понимаю, что там много чего есть. Но там не написано, как решать конкретные проблемы с привязкой к конкретному софту и железу. Там описана теория - как быть должно. А этот форум именно для того, что бы делится опытом по решению проблем, а не нравоучениями. Как это не обидно, но помогли мне забугорные форумчане, а не ты, NUFLIN. Обидно - на родном форуме не помогают и не делятся опитом (одни понты), а вот немцы и америкосы - с радостью. Хотя да, они же не такие развитые, у них гордости просто не хватает читать сообщения новичков и ухахатываться над их беспомощностью.
NUFLIN - не хочется тебе писать, помогать, ну так и не надо!!! Читай, смейся над моими вопросами, но не пиши тут...

По теме: INPA мотор увидела, спасибо немецким форумчанам (реально помогают и по делу), подкинули инфу и сами недостающие файлы. Дальше буду осваивать уже в подробностях. Но вот вопрос по виртуалке попрежнему открыт - связи с DIS и Progman нет. Перепроверил всё, что написано в многочисленных мануалах - установлено и настроено корректно, как в инструкциях. Подскажите, где может проблема крыться???

Последний раз редактировалось serega050; 30.10.2012 в 07:57.
serega050 вне форума   Ответить с цитированием