Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 14:30 #158
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega050 Посмотреть сообщение
Желание есть. раз я тут сижу и перечитываю все темы. Про передачу опыта отписался выше. Парни, мне не нужно халявы. Мне обидно, что на наших форумах большинство людей, которые что-то знаю начинают понты свои кидать в каждом сообщении. На забугорных это выглядит совершенно по иному - там никто не обвинит в халяве или скажет "читай мануал", там просто помогут.
Дело не в халяве, а в подходе, без обид. На "наших" форумах не настолько много людей, которые реально знают предмет и имеют желание (и время) подсказать или просто ответить на вопросы. Я не вижу кидания понтов тут, я вижу призывы разобраться самому в предмете перед тем как наломать дров и начнать слезно умолять оживить "внезапно" умершую технически сложную машину.
На "забугорных" форумах народ принципиально мало чем отличается (знающих предмет меньше чем на "наших"), просто они может несколько повежливее и поспокойнее, так как жизнь тут намного более расслабленная чем у вас там.
Ну а если имеется стойкое мнение что на "забугорных" лучше, то что здесь держит?
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием