Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 11:44 #43
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: kharkov

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Часто помогает... серьезно.
Конечно ДА. Али хочу сказать тоже, но другими словами: форум разросся за последний год как я понимаю сильно, не все еще привыкли, что новичков, людей не отличающих дис-тис(я как оказалось тоже к ним отношусь) уже более 50%, но тут пусть Tyler, решает каким форуму быть. На форуме VW все просто: темы создаются(новичками) через модераторов это решает кучу проблем: систематизация, флуд и наша любимая тупые вопросы - это не отдельные темы, а посты в теме куда кинет модератор(вопрос что такое ваг ком там никого не удивляет, форум массовый), там еще и гости пишут через мод..
Поиск хорош, опять добавлю Али - вот не заводится е90- и каждый ищет на своем уровне, по своим словам смотрит- 100 страниц тем и думает надо тему создавать. А помогла тема "ошибка 4а63" и тема про насос м57, случайно нашел, через два дня.
....И я думаю каждый понимает, что в разделе ДИАГНОСТИКА в темах отмеченных админом. ВАЖНО есть 90-95% ответов, но жизнь вносит свои коррективы..
..........И еще - в этом по-моему и прикол чтобы нубы сами победили свои бмв с помощью форума - и дрюкать их надо за то, что не пишут чем закончилось и что было с авто.

Последний раз редактировалось igor82; 28.11.2012 в 11:49.
igor82 вне форума   Ответить с цитированием