Тема: BMW X5 2005
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 09:31 #1
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: курск

По умолчанию BMW X5 2005

Всем доброго дня подскажите такой вопрос?приехал товарищ решил поставить монитор привез б\у комплект с авто 2000 года америкос(у него европеец 2005) все я это поставил тв работает ниви тоже. но нет не борт компа не язык не меняется я понимаю что авто надо перекодировать захожу прогманом(китайским) дооснашение нави+тв авто пытается перекодироватся но не получается пишет что щиток не удалось перекодировать пробовал раз 10 .по DIS блоки в коротком тесте естевственно не определяются но если вручную тыкнуть то каждый блок читается ошибок нет.Вопрос может ли быть из за того что на более свежее авто воткнули старое оборудование (мк-3, приемник с 10 штырьковым разьемом под CD который шел до 03 2000 )или в чем то еще косяк .Да я думаю (мое мнение)что если кодирнуть авто с помошью NCS expert то должно все заработать но дело в том что я не умею им пользоватся вообше а эксперементы проводить не хочется!подскажите как кодирнуть авто через NCS expert желательно по шагово. и может ли не кодироватся через SSS из за несовместимости оборудования
viktor976 вне форума  

Ответить с цитированием