Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 11:10 #1
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию 21.12.2012 КОНЕЦ СВЕТА!!!!

Всем привет!!!

Долго я ждал, чтобы создать эту тему, еще на той неделе хотел, но было рано, так же переживал, чтобы меня никто не опередил
Думаю уже пора, ведь всего 3 дня осталось

Давайте пообсуждаем, поржем

Я почти уверен, что кто-то из присутствующих верит в эту хрень

Например бабушка моей жены и моя тёща верят, думают что свет отключат Звонили моей матери и советовали ехать на дачу т.к. в своем доме "конец света" легче пережить Мать не верит ни во что

На работе:
- у одного друг закупил свечек и спичек и уверен на 3000%, что как миниммум, но свет вырубят на пару дней
- у другого, знакомые затарили погреб провизией и приготовили себе там места, будут в погребе сидеть
- еще у одной... была в коммандировке, вернулась, а мать уже тушенки назакрывала и консерв накупила, на всякий случай

Мой брат работает на ювелирке (одна из самых серъёзных в нашем городе... хозяин, по слухам, один из наших министров). Так вот они в субботу уже отработали за четверг и пятницу На предприятие привезли дрова!!! Приехали менты, ходят охраняют предприятие в брониках с калашами, круглосуточно, кровати им внутри поставили. Всё золото с магазинов на предприятие свозят.... привезли бронированную дверь, видимо для комнаты, где все сейфы стоять будут Мол свет вырубят, камеры, сигналки работать не будут, будет мародерство, вот свезли все в одно место и будут охранять

Я в субботу был в магазине, обратил внимание, что спичек на полках нет

Вот еще статейка: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...05/?frommail=1 Люди ведутся



Вроде все написал Жду комментариев, споров и т.д. и т.п....
slava657 вне форума  

Ответить с цитированием