Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 15:13 #18
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SappFire Посмотреть сообщение
Опять всю ночь на работе потратил на чтение инета.

Нашел здесь тему, где человек описывает такую же проблему: ошибка IFH-0003 на Е39. В итоге в посте №6 он пишет что попробовав несколько кабелей - ни один не заработал на Е39, но все они работали на Е46. Последний пост гласит о том, что у человека с такой же ошибкой проблема решилась покупкой ADS, и всё заработало.

Пару дней назад я также находил людей которые не смогли подключиться через OBD, но ADS при этом функционировал нормально. Кто-нибудь может поделиться опытом? Возможно ли, что в авто 1997 (ноябрь) года читается только через ADS?

PS: Всё, пипец, голова не варит к концу смены, сорри. У меня ошибка вылазит и без подключения к авто, просто при подключенном кабеле, поэтому говорить что-то о машине рано. При этом она у меня спокойно читалась через переходник который я уже пробовал, но только диагностика и стирание ошибок через CDP+. Через него INPA не заработает кстати? :) Пошел отдыхать, моск расплавился
Насколько помню на 97 год читается только через ADS.

Если надо, могу сбросить инструкцию и файлы -там все работает, c ADS правда не проверял- некуда подключаться. Правда объем перекачки будет немаленький.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием