Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 14:21 #20
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: 530i 2004 lux

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
анук покажи мне где я тебе вообще об этом говорил? у тебя галлюцинации кажется
Это была реакция на подъ*бку:
Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
все! суши весла!
блоку капут!
Это у вас галлюцинации, что все у вас просят халявы, а сами ничего читать не хотят.

Я не просил все за меня сделать, а хотя бы направить на правильный путь, дать ссылку, что почитать например.

Это и сделал Evgeny. Почему же ты начал подъ*бывать? Наверно потому, что считаешь себя самым умным.

Никто никого не заставляет участвовать в форумах, а раз участвуете, то будьте добры. Я участвую на многих форумах, например по автозвуку, где даю подробные инструкции по тому, через что прошел сам, это всегда мне стоит времени и денег, но я не жмусь.

Бывает так, что купишь что-то на пробу. Сейчас например собираюсь купить несколько устройств, чтобы попробовать то, что еще скорее всего в мире никто не делал для действительно качественного звука в машине. О результатах обязательно сделаю полный отчет, хоть и стоить мне это будет несколько десятков тыщ. Если не получится - я освобожу других людей от траты этих денег, а себе их не верну, по крайней мере далеко не в полном объеме. Если получится, вдохновлю людей сделать то же самое и наслаждаться звуком.
wwwolf вне форума   Ответить с цитированием