Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 11:55 #5118
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
с 1000 на 985?
Не, с 1000 до 700 он сначала скинул до 900, а потом говорит, наверное нет таких денег, я говорю ну да, мах. 700 и то, ещё пойду смотреть и сравнивавать Ну я реально больше 700 не тратил бы Ну а потом с учетом того что они на всем остальном еще скидывали, то хорошая скидка вышла, я бы дешевле всеравно там, наверное, не нашел, а у нас в городе все ещё дороже их первоначальных цен

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
а купили "они" за 300 в Турции...всё равно МАРЖА 400
Да я и не спорю, главное, что цена меня устроила вполне я вообще считаю, что нам повезло, очень много отзывов, что люди там ничего не находят (огромнейшая территория), а если находят, то дороже чем дома, мол нужно знать куда идти, уметь торговаться и т.д и т.п. А мы с женой первый раз туда приехали, скупились и остались довольны Кстати, нужно обмыть!!!!!

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
Слав..не закаболяй себя...бесплатный только сыр в искомом метсе
Не, Миш, все давно проверено, мать регулярно пользуется, она у нее очень давно Ну, не совсем без %, там комиссия при снятии 4% (с января вообще не будет), за 25 дней нужно погасить комиссию и потом еще 30 дней дается на погашение самой суммы. Итого за 4% дается 55 дней. А вот если больше 55 дней то там жопа, я даже не знаю какая Я комиссию на следующий день погашу, а остальное через 2 недели Да и сумма мне не большая ведь нужна, мах. 250 евро и я думаю, что комиссия в 10евро это вполне нормально, зато не буду где-то бегать и занимать

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
возят из Польши или прибалтики?
Из Турции, хозяин турок, мы лично с ним и торговались, у него 24 точки там До этого у въетнамцев были, у них все китайское, разница реально очень большая, со стороны еще смотрится, а вот в близи и при детальном осмотре пиз..ц полный, зато цена в 2 раза ниже
slava657 вне форума   Ответить с цитированием