Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 18:03 #155
Новичок
 
Аватар для Forso
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 65
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Riga
Авто: E39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викторниколаевич Посмотреть сообщение
Это я для совсем ленивых кому очень надо сам разберётся
А мог бы и дополнить...
Я так понял тут непринято просто помогать людям... Сначала им нужно вынести мозг, объяснить какие они ленивые ничтожиства и если чел ещё несоскочил с форума "помочь" им в виде шарад
Я не такой..., и если на моём проффоруме задают вопрос, пусть и очень "детский", даже если собирался идти спать, откладываю это занятие, чтоб объяснить новичку на пальцах, как работают наши химические компоненты
Ну а по сути... То, что ты выложил распиновку одной белой фишки, врядли кому поможет. В WDS онлайн все 3 фишки лежат наверху, с картинками и распиновкой(только заходить нужно через Эксплорер, другие браузеры ругаются, ну и настроить 1раз для работы) А вот то что дал номера ключей блока 3го поколения -спасибо(мне уже непригодится, купил 2е поколение А у многих он есть и может сломаться) Но почему опять не подписать какой где ключ стоит? Полуинформация.... Допустим у чела сгорел ключ и от старости невидно на нём надписи, он мог бы обратится к твоему труду и без проблем определить его номер по местонахождению.
Forso вне форума   Ответить с цитированием