Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 23:32 #157
Новичок
 
Аватар для Forso
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 65
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Riga
Авто: E39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Ты пишешь в абсолютно открытой теме помощи в ремонте ЛСМа ,подобный ремонт стоит в районе 3-х рублей... т .е. инфа даром...


У тебя есть шанс, исправить ситуацию..
немного не понял по первому, тоесть я сделал ошибку, что выложил фото внутренностей блока2 с подробным описанием каждого ключа? Тем самым я подорвал чей то бизнес? Но ведь и Вы начали эту тему с очень подробных инструкций как самому починить?
Мне часто вменяют ввину, что я рассказываю секреты, да ещё видео выкладываю в Ютабе( по своему профилю), мои бывшие сослуживцы и начальники. но вопервых я не боюсь конкуренции поскольку уверен в своих силах и знаю многих которые в 2 раза лучше меня работают и понимаю что мне до них недотянуться. Ну а то что 2 % людей освоят тему и починят свои машины самостоятельно, только по тому что им это интересно, считаю совсем не страшным, поскольку ещё 90% (остальные 8% специ которые знаю всё ) всё равно приедет к Вам чинится. и дело не в деньгах, у 2 процентов их может быть или нет. но у 90 будет точно .
2е. я бы дописал с удовольствием, но мне в руки 3 блок не попадался открытый, вижу что там всё не так. А писать про что незнаешь и неуверен не в моём репертуаре. ( Я вон 3 недели мучаю настройки
NCSЭксперт, а похоже что у меня блок просто 1го поколения некодируемый....)
Forso вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Forso за это сообщение:
Martin ua (11.08.2013)