Тема: BMW E34
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 00:01 #4
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
я вот тоже все менял, красил, вебасто ставил диски покупал, и на те в знак....
e39 взял потомучто реально ну оч сложно найти 34 в нормальном состоянии даже за 300 я хотел вобще 95 года - в екб и тюмени искал ненашел ничего что можно было бы себе купить и потом не вложить хотябы 150
У меня например - ну тупо вкладывать некуда. Если только по кузову из-за церапинок бампера перекрасить, и сцепление не менял (да и нет пока необходимости). Остальное всё, я даже лобач купил новый из-за того, что старый был поширкан. У меня если вкладывать, то только в ништяки, докупая и устанавливая. По тому что по комплектации - правда скучновата.

Технически всё поменял Менял по тому что делал "для себя"...
Реально всё что надо, и не надо... Многое менял, просто для себя...Я не планировал так скоро е38 брать, а планировал года 3 минимум поездить на 34 - не думая ни о чём, ну и решил разом всё сделать пока была возможность делать.... даже лаком облил
Даже одно крыло поменял из-за того, что там "жучки" пошли по кромке
Решил не париться - заменил полностью крыло! благо была возможность новое притащить
И тут вдруг подворачивается 38, именно та комплекташа что я хотел, и цена - сладкая + даже шницер оказалась и по комплектахе чуть лучше чем я мечтал

так и получилось, у меня 3 машины... и среднюю е34 - приходится продавать .. реально жалко. Всю перетряс, для себя, как говорится, и тут .... придётся продавать, ибо ну куда мне одному три машины. е38 на лето, другая на зиму.

Так что у меня, если и вкладывать - то как говорится " в косметику".
Вот бампера только надо покрасить - царапинок много.
Кузов лаком обливали - а их не покрасили
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 31.01.2013 в 00:13.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием