Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 22:36 #27
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: yaroslavl

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
voodoo5, Я согласен с тобой ПОЛНОСТЬЮ !
Просто Ну не могу я пройти мимо ТАКИХ.....
Для меня, что цигане, что эти "сектанты".... одного поля.

А вот ты верно сказал - верующий, действительно верующий... мне кажется даже никогда никому не будет навязывать что либо (почитать, послушать и т.п.), если только ты сам к нему не обратишься с вопросом "посоветовать" ПО тому что он действительно знает что такое вера, какой она может быть.
Может я никогда не приду в церковь, никогда не буду "веровать" в бога, никогда ничего не буду делать христианского, буду считать что никакого бога нет......... ...а вот в последний момент, в сложный момент жизни скажу - "Господи, помоги" и пойду под пули с верой в БОГА!.......... ...
По этому, Гарри - я полностью согласен с Вудычем, ты просто неграмотный. И всё твои самоубеждения "я верующий" - а они нет - пустышка.
Ты ничего о вере, в действительности не знаешь. А прочитав хоть 1000 книг, прослушав хоть тыщу тыщь проповедей - не делают тебя верующим....
Так что не тебе судить - во что я верю, и КАК должен верить...
(о чём я тебе и талдычил ранее)..

....
Скажу в поддержку "Гарри123" , человек никому не навязывал ни свою веру ни мнения , просто прочитал хорошую книгу (Я, тоже читал её и посоветывал бы прочесть) , и захотел поделится своей радостью , и заметте не с Вами (смотри название темы) , а что даже слово Православные Вас бесит в этом автор топика прав , но как известно Бог поругаем не бывает , так что лучше нападайте на соплеменников в гваделупе.
flint77 вне форума   Ответить с цитированием