Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 02:34 #1256
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Неа, перевернуто с ног на голову.
Ехала бы Приора с разумной скоростью -было бы время и у пешехода перейти дорогу и у машины остановиться случись чего не в дерево или куда там он въехал.
Когда машина едет слишком быстро, то пешеход оглянувшись по сторонам перед переходом дороги может ее не увидеть, что видимо и произошло в данном случае.
Так что мозгов нет не у "бабки", а у водителя.
Портер, ну глянь ещё раз видео - даже если бы он ехал 50 (не помню где то примерно посчитали (по столбам - стандартное расстояние между ними "по госту", и проезд столбов за ед.времени), примерно скорость вынесли 80 км ( и я примерно так же считаю), так вот НО даже если бы он ехал 50 - Бабулька попёрла слишком близко к машине, перед ней....(внимание на 46 секунде- УЖЕ ГОРЯТ СТОПЫ У ПРИОРЫ - а БАБКА ТОЛЬКО СТАРТУЕТ С ОБОЧИНЫ !!!!!Растояние между ними метров 40 примерно!!!!!).. Если бы он ехал 50, а она бежала, то они бы безусловно разминулись, но и в этом случае приоре пришлось бы тормозить (не так конечно) )))
но всё таки. БАБКА не права на 100% . Ломануться перед машиной. Да извини - ещё и РЕБЁНОК! ..... при ребёнке в руках, нужно "бздительность" в 2 раза умножать.....
Но и Приоровода я не покрываю, его вина 50%.
А то что бабка "не увидела" машину - извини, это ЕЁ вина !
Знаешь сколько людей "думал что успею" и "не заметил"....... а потом ДТП из за их " не заметил" и "думал успею"
Я сам раз пизд... НАКАЗЫВАЛ газелиста, который удак, прямо передо мной поворачивать решил. Стоял, стоял, как будто выжыдал, пока я поближе подъеду, и прям на разворот пошёл..... (я тоже ехал не 40, а в 2 раза больше, но там дорога позволяет!!!! 2 полосы в каждую сторону, да и прямо скажу - там 60-80 средняя скорость (по факту). И вот ОНО прямо передо мной поворачивать решило, стартануло.... Я через встречку уходил, лосиный тест сдавал! СДАЛ!.... (и чтобы небыло крика, что на встречку нельзя было - я видел что там "окно" собственно по этому и вывернул туда, и сразу обратно.... Машина боком в одну сторону, потом в другую. Встречка в АКУЕ была, но видели что я ехал, и газель начала поворачивать, и видимо поняли что я в окно встречки (на них) выходить буду, по этому тоже заранее притормозили)
Так вот первый вопрос, который я задал этому лосю перед тем как в табло сунуть - "поинтересовался что он делает".
На что получил ответ "Я думал что успею"......
ЗБС !. Долго он тогда лазил по траве свои ключи зажигания искал....
Второй раз подобно передо мной ведрогольф второй вылез из поворота, я в зад ему чуть не пришёл. .... ответ подобный "а я думал я успею"....
Я в такие моменты готов этим организмам "думающим", голову в то место засунуть, которым они пытались думать.....
Я не понимаю таких людей, которые "думал успею" - нах так делать ? .... Лучше постоять, подождать свободного окна, чтобы ни себе проблем не нажить, ни человеку не доставить..... Лично я - даже на пешеходном переходе, (по зебре) стою жду пока поток пройдёт ....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 04.02.2013 в 02:55.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием