Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 23:41 #49
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ташкент

По умолчанию

Подскажите плз.
бмв 535 е34 1989года.
До этого все работало хорошо, грешу что после ремонта что то запороли...
Машина стояла на ремонте, после чего началась такая проблема.Был ремонт мотора,а именно ГБЦ.
Проблема такая:
Предохранитель целый!
машина периодически перестала открываться с сигнализацией, сигнализация установлена пантера. Открыть машину с цз тоже проблематично, это получается когда раза со второго,а когда с 20 :( при этом закрыть и открыть может только задние двери и водительское. Второе пассажирское срабатывает на 20 раз, ну бывает и раньше. При попытке закрыть и открыть двери с цз слышно как щелкают двери, тобишь срабатывает моторчик или че там :)
Закрыв на сигнализацию машину, водительская дверь не закрывается :( приходится ее ключом закрывать.Или же когда ставишь на сигнализацию и открыть дверь которая не закрылась сигнализация может не с работать.
Вообщем описала ситуацию как могла. Подскажите знающие люди в чем дело? Так устала от этого :( Либо блок Цз или же сигнализация перестала дружить с Цз.
Очень надеюсь на вашу помощь. А если есть схемы ЦЗ или блока. По цветам проводки вообще буду благодарна :) Ну что бы знать куда какой провод идет, что бы например можно было прозвонить его. Я конечно сама все это делать не буду :) а вот папу попросить могу если будет что показать что бы он понял что и куда идет.
lyalka вне форума   Ответить с цитированием