Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 23:02 #29
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yon525 Посмотреть сообщение
А с такими болтами на колесах Наверно по вашему так подарить или еще денег приплатить? Мне нравились всегда гвардейцы вроде Вас человек душу в машину вложил,деньги,всякие косяки исправлял взял её наверно за столько А Вы как гуру BMW по двигателю цены ставите.Не видя состояния авто. Тогда уважаемый у меня есть для Вас двигатель 4,4 л Забирайте за 400т.рублей в самый раз Смайла не нашёл.
зато я нашёл смайл для поста твоего...


Понимаешь в чём дело - 95% людей - СРАТЬ что ты туда вложил. Душу или почку заложил.....
это называется "рынок". Есть средне рыночная цена, дальше она пляшется о состояния и конкретного экземпляра (комплектации)....
Если тебе интересно, я свою е34 взял за 170 + пригнал с Питера. Вложил около 200 000. (Да, полный перебор всего + покрас + кое какие улучшения, даже лобачь поменял, по тому что он бы "поширкан" дворником, и мне это не нравилось)
Продавать буду за 230.

По тому что у меня 2 литра м50, тряпка + флок, и комплектуха голая. Даже "холодильника" нет.
И увы - и АХ, плевать сколько там обошлась мне покраска + обливка лаком, что ходовка, подвеска, рулевая, тормозная - новое ВСЁ! Все шланги, трубки (даже магистрали по днищу) и т.п. .. Реально всё!.... Пороги переварил - просто потому что... все болячки устранил, и намёки на коррозию. Новый выхлоп полностью сварен на новой трубе увеличенной. ПО кузову само собой, после покраса и по кузову много обновлений, полностью новая морда (решётки, оптика, и т.п)
Короче много можно писать.

Но цена даже 250 - из-за комплектации, года, и средней рыночной цены - НЕ КАТИТ ! буду её год за 250 продавать..... хотя состояние - я думаю ты сам прикидываешь после описания объёма работ. И сколько я туда и чего вложил - всем ПОХ.

Есть авто. Есть средняя цена. Есть диктование цены рынком от комплектации авто.
Так что реально я ему цену расписал. И увы- ЭТО ФАКТ, как не прискорбно.
Поверь - я понимаю тебя. Я через это сам прошёл 2 раза. У меня ещё копейка, в которую вложено тоже более 200 тыс. (но её мне продавать нет смысла, по тому что ЕЙ цена будет 30-50 ТЫС, по тому что это КОПЕЙКА 73 г.в.!, хоть и с элементами от ауди ))
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 06.03.2013 в 23:06.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием