Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 14:06 #116
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

От себя скажу оцтальным по теме....
- по факту, но не знаю что и почему - у меня бывало пару раз, как будто "закусывало" педаль тормоза... Т.е. нажимаешь, а она как будто не нажимается (закусило, при том в самом начале) но потом, когда само собой сильнее сразу вдавливаешь - как будто "раскусывает", или типа "продавил". Ощущение будто какой-то штырь-блокиратор высунулся и заблокировал педаль. Я и назвал этот эффект "закусывает".
Притом это ни с чем не связано. Пару раз такое ощущал на своей 38. Но всегда - "продавливал" и всё ОК. Тоже думал над этим.. Тоже грешу на юмор АБС. Но всё исправно! Выходит какая-то бабайка живёт в этой абс, неспроста она мне не нравится
Т.к. это я ловил пару раз, и как обычно в неподходящие моменты - считаю что АБС меня троллит

Предположу что ТС именно с этим столкнулась, но само собой женщина - растерялась, не продавливала, паника...... Ну в общем - сами знаете.
НО! такое я ни у кого больше не слышал, и на других машинах ничего подобного ни разу не встречал, посему считаю что этот эффект только на этой машине... моя трололо выкидывает )) Что-то типа её "изюминки" Отношусь к этому нормально - Бдю постоянно ! Это что-то типа чтобы я не расслаблялся
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 27.03.2013 в 14:12.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием