Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 16:02 #48
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Я свою е34, тоже восстановленную полностью ( и тоже где то тут писал про всё), буду выставлять за 230. Авто технически восстановленное. Но у меня полностью всё перебранное, ВСЁ железо в подвеске-ходовке новое. Я плюнул - и полностью всё поменял! (вплоть до магистралей тормозных и топливных на днище новые)
Прошёлся и по кузову - пороги плюнул и полностью переварил. Оптика была "мутной" - купил новую. А к ней новые решетки, новые маски.. пластик весь новый в итоге морда вся новая стала...
Ну а уж плясать так плясать - покрас (обновление цвета) + лак сверху чтоб блестела + антикор арок и днища, кромки дверей и пороги. + мовилем пролита....
+ Салон оживлённый... Тряпка + флок
Выхлоп новый сварили. Гулять, так гулять
Двиг - само собой сразу как пригнал, я отогнал - его вскрыли, что не понравилось мастеру - поменяли. + всякие там мелочи типа бензонасоса, роликов, радиаторы все сразу поменял, термостат, вентиляторы и т.п. - для моей спокойности.... хотя всё работало вроде ОК. С Питера приехал! Просто для своей уверенности - у меня такой подход к машинам Чтобы я за всё уверен был......
Но косяк в том, что комплекташка бедная - кондюка нет. Но я сперва технически всё в идеал приводил, по ходовым качествам и состоянию, а вот потом уже хотел набивать ништяками.....

А получается так, что 3 года перебирал, всё перебрал - а ездить так и не ездил, сам...
Щас буду выставлять, как сырость сойдёт - поеду поставлю на учёт )) а то три года транзиты просрочены из бокса в бокс - на левых номерах...... может сам месяцок покатаюсь, пока продаётся.. Ей нужно побегать, а то застаивается она... Жалко даже. А продавать - продаю по тому что взял е38 (о которой мечтал, а тут подвернулась, и возможность была)....... так и получилось - три машины... Жаль очень, но сейчас я не потяну. А стоять ей. На приколе держать - тоже жалко.......
Вот и еще одна нашлась на продажу
slava657 вне форума   Ответить с цитированием