Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 23:03 #3143
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7Олег1 Посмотреть сообщение
Не спорю, но предыдущую е39 дооснастил по максимуму и всё работало и было закодировано, дельной подсказки тогда я не получил, хотя по крупицам конечно здесь много чего нашёл и нынешнюю е61 упакую прилично, а мануалы если они и не правильные, но как говорится отрицательный результат-тоже результат, значит мне повезло вебасто у меня по крайней мере и с такими мануалами запускается, есть и здесь нормальные люди, которые подскажут направление действий, бмв будем изучать постепенно. Кстати и панель на 39 с англичанки на европейку с лоу на хай и с заменой шлейфа сам переделывал со своими мануалами, а не искал кого нибудь. Пробег правда не сматывал, он меньше чем в ews был, ездил пока сравнялся.
Теория вероятностей гласит: теоретически возможно доказать теорему Ферма (ну или написать что-то равноценное "Войне и миру") - взять приближающееся к бесконечности количество обезьян и дать им бесконечное время для набора на клавиатуре чего вздумается
Вся беда в том, что У НАС нет ни времени, ни возможностей для такого экспериментирования... если ты бессмертный - тогда извини...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием