Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 23:04 #282
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narkozul73 Посмотреть сообщение
У меня 320d 2002 г.в. M47TU disel хочу тоже залить Super Power 5W-40, так как парни из магазина утверждают что за 60 литровой бочкой где оно залито ездили чуть ли не сами в германию, еще больше предлагали Motor Gold
Я свое в литровых канистрах покупал, что там в бочке может быть трудно сказать, честно я бы не стал, если бы только эту бочку не открыли (сорвали) при мне, хотя не знаю есть ли там на бочке вообще какая нибудь защита чтобы определить открывали бочку раньше или нет. Насчет Мотор Голд, не слышал, но скажу из личного опыта у меня вэн Мерседес есть тоже дизель, я ему масло залил (купил 20л) вообще неизвестного производителя, позже открывал мотор (не подумай не из-за масла) мастер сразу спросил что заливал, говорит такой чистый мотор редко встречает. Там название Сихорз, вроде было. Вообщем бывает и так, потому как Сихорз никто подделывать не станет, и масло оказалось хорошим. Но как знать пока не попробуешь, мне то Мерс не жалко было вот я и залил что попало первым в руки. Если авто дорожишь лучше не рискуй, подожди пусть другие пока заливают, а ты потом узнай хорошее оно или нет.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием