Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 13:11 #9
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
Я что-то недопонимаю... что такое дсп ? а там обычный метод перепаивания кондеров не работает? (отсосал олово (удалил оловоотсосом )-вытащил кондер-почистил-вставил кондер-припоял)
Я не силён в акустике, кондёры по моему выгорают в усилке. Это как бы стандартное с чего начинают восстановление системы с дсп ( DSP - Digital Sound Processor) - проще говоря встройка в акустику с регулировками и полка с сабами штатными, типа усилка и сабов штатных )))). Есть системы с дсп, а есть без дсп.
Как раз такая перепайка и нужна - но я не шарю в акустике, и не знаю что где перепаивать - перепаять и сам смогу, если носом тыкнуть - мол "это" поменять... ))) Посему и хочу найти того, или отчёт - где подробно всё расписано и показано насчёт замены этих кондёров или кто носом ткнёт и на пальцах объяснит...
У меня как раз на громкости хрипы появляются, бас плохо держит - стандартная болезнь - лечение первым делом замена кондёров. Собственно за 15 лет их никто не трогал - это я уверен на 100% и то что за 15 лет они повыгорали - это тоже к гадалке не ходи... сами колонки чистые, без пыли, без каких либо повреждений, аккуратненькие (когда разбирал осматривал их).
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 08.05.2013 в 13:12.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием