Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 09:44 #18
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
Не допонял ты меня =) Именно это я хотел донести до автора
А ! вононоче )) чота я пропустил "не" в "не пылить" ))) и мне показалось спрашиваешь как они могут пылить )))) Ыыы ... чота я туплю !

Кстати в пендосии барыжут такие девайсы от пыли колодок
Цитата:
Защитные колпаки

Второй подход к защите от пыли тормозных колодок - это использование декоративных колпаков. Такой метод широко используется в Канаде. На протяжении многих лет, фирма "Флорида-Клин" предлагает колпаки, которые устанавливаются между суппортом тормозов и колесным диском. Установка очень проста. Единственно, что нужно сделать, так это снять колесо и надеть колпак на шпильки ступицы.

Щитки изготовлены из алюминиевого сплава и выпускаются в размерах пригодных для всех моделей автомобилей, спортивных, легковых, и даже фургонов. Колпаки вентилируемые и позволяют направлять воздух на суппорт для правильного охлаждения тормозов.

Это эффективный способ фактически исключающий попадания пыли на колеса. Однако, вы можете иметь некоторые проблемы, если ваш автомобиль требует очень сильного охлаждения тормозов, например на гоночном треке. И тем не менее, щиты доступны для полной линейки Порше "," БМВ "и ягуара. Jaguar, Lincoln и Ford поставил на колеса свои некоторые модели эти защитные колпаки в качестве стандартного оборудования.

Конечно, декоративные колпаки скроют ваши суппорта. И многим автовладельцам, имеющем суппорта с анодированным окрашиванием или в брендовом исполнении всего механизма от "Брембо", сильно не понравится, что щиток скроет дорогой тормозной механизм и его так и не увидят завистники.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 14.05.2013 в 09:48.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием